nba滚球投注,nba滚球规则

当前位置:首页 > 留言与回复
 
网友:咨询
时间:2020-03-30 14:07:19
留言对象:石家庄市医疗保障局政府信箱
省直医保断交一年需要补交多少钱?
时间:2020-03-30 15:26:04
回复部门:石家庄市医疗保障局政府信箱
您好,有关省医保的问题请您咨询省医保中心。
网友:学无止境
时间:2020-03-30 11:57:52
留言对象:人社局政府信箱
我是师范学校研究生毕业,培养方式是委培,毕业后与单位解除合同,然后取得报到证,报到证已从石市教育局改派到石市人事局,请问如何改派到我所在的县人才中心,以便我二次就业,谢谢
时间:2020-03-30 12:19:36
回复部门:人社局政府信箱
您好:如果报到证培养方式是委培,请咨询委培方。
网友:小张
时间:2020-03-30 09:55:08
留言对象:藁城区
你好,我想咨询下燕山大街以东,兴安大街以西,南二环以北,也就是万科新都会西边的这一片是什么规划用地?附近有小学的规划吗?
时间:2020-03-30 11:32:03
回复部门:藁城区
您好,经藁城区了解,石家庄经济技术开发区答复:万科新都会西边的片区不在藁城范围内,请咨询高新区。
网友:汤圆
时间:2020-03-30 09:22:46
留言对象:正定新区
您好,我想查询正定新区万科正定文化村项目的预售许可证等项目公示信息,但在市住建局官网及正定县政府官网下的住建局相关信息都查不到。请问我在哪可以查询到相关公示信息呢?
时间:2020-03-30 14:39:43
回复部门:正定新区
您好,nba滚球投注,nba滚球规则您咨询的如何查询正定新区楼盘预售证政府网站公示情况,经与新区建设与房管中心了解,现将有关情况汇总如下:目前正定新区预售许可在各项目销售现场均有公示,另有项目监管责任牌电话可供查询。石家庄目前市内四区预售许可可在网站查询,下辖的其他各县预售许可网站查询事宜尚在协调。
网友:北漂青年
时间:2020-03-29 22:33:30
留言对象:公积金中心
nba滚球投注,nba滚球规则异地公积金贷款问题,每天都有人问为什么不让用异地公积金贷款。
时间:2020-03-30 10:52:17
回复部门:公积金中心
您好!根据石公管委〔2019〕5号文件规定,我中心自2019年4月1日起,停止办理住房公积金异地贷款业务。
网友:回忆de天空
时间:2020-03-29 18:26:13
留言对象:人社局政府信箱
今年最近有中级电工证考试时间安排吗?在哪报名?在哪考?考完证多久能下来?
时间:2020-03-30 11:05:48
回复部门:人社局政府信箱
您好:电工证书相关事宜请咨询石家庄市职业技能鉴定中心。咨询电话:0311-86124874。
网友:华可
时间:2020-03-28 16:54:12
留言对象:公积金中心
二手房公积金贷款需要证件,流程。藁城二手房公积金贷款流程,对房龄有要求吗。
时间:2020-03-30 10:53:57
回复部门:公积金中心
您好!办理流程:职工申请——提供要件材料—公积金中心审核——签订公积金贷款借款合同——办理房屋所有权过户——办理房屋他项权抵押——《不动产登记证明》抵押至我中心名下——向售房人发放公积金贷款。房龄加贷款期限不超过50年。

共154475条22068页1234>>>|GO